База поясов

Черный пояс 2 дан
4 кю (Зеленый пояс)
Тимонов Мирослав
Гладких Павел
Шатов Владислав
Курочкин Демид
Мосоров Маским
Калинина Дарья
Голодков Георгий
Зуйков Артем
Румянцев Дмитрий
Шилков Глеб
Сучеленков Дмитрий
Турта Альбина
6 кю (Желтый пояс)
Пономарев Егор
Огоньян Артур
Нагорнов Даниил
Еремин Владислав
Шатохин Даниил
Кувшинов Даниил
Гунчаков Арсений
Болтинов Артём
Мосоров Максим
5 кю (Желтый пояс с нашивкой)
Малая Екатерина
Александров Артем
Цигипало Андрей
Овчинникова Виктория
Теплов Иван
Касаткин Михаил
Хаджиев Расул
Глазков Матвей
Томас Денис
Комаров Степан
Алибеков Арсен

4 кю (Зеленый пояс)
Черный пояс 5 дан
Черный пояс 4 дан

Евсенин Владимир Игоревич

Черный пояс 3 дан

Алибеков Руслан
Механошин Егор
Герман Андрей
Хайруллин Алмас
3 кю (Зеленый пояс с нашивкой)
Благинин Тимофей
Дмитриев Илья
Огородов Илья
Кашина Ирина
Усик Владимир
Пустынников Дмитрий
Капарушкина Валерия
Давыдов Арсений
Бухалов Андрей
Овсепян Макар
Завьялов Денис
Свечкин Игорь
Попсуев Александр
Мартимьянов Андрей
Мелик Рафик
Жигалов Вячеслав
Агарков Тимофей
Самаркин Ярослав
Гладков Роман
Гладков Владимир
Попов Роман
Зобнин Данил
Воднев Илья
Ганныч Алексей
Гилязов Артур
Гилязов Тимур
Далерджони Мустафа
Хисенов Рамазан
Наумов Максим
Наумов Михаил
Иногамджанов Демьян
Ермаков Юрий
Симиненко Михаил
Огородов Илья
Волков Дмитрий
Дудин Данил
Ляпунов Фадей
Соломеин Даниэль
10 кю (Белый пояс с нашивкой)
Лукиных Мария
Лукиных Михаил
Саратов Глеб
Соловьев Сергей
Рыжов Иван
Кашин Илья
Башков Павел
Аржанников Андрей
Баркова Александра
Трапенок Пелагея
Лантратов Алексей
Нефедов Данил
Гаврилов Глеб
Свалов Юрий
Нагорнов Арсений
Колосов Даниил
Доронин Владислав
Захаров Марк
Андреев Алексей
Филатов Платон
Свалов Егор
Зотова Анна
Базуев Глеб
Косолапов Ярослав
Прохоров Марк
Костарев Семён
Коркин Глеб
Егоров Артём
Агарков Тимофей
Семенов Николай
Усик Владимир
Капарушкина Валерия
Овсепян Макар
Герман Александр
Байда Андрей
Чижов Алексей
Бердышев Яков
Аракелян Андрей
Хуршудов Азер
Неуймин Вячеслав
9 кю (Белый пояс с 2 нашивками)
Олейников Владислав
Рябков Андрей
Канышева Александра
Устьянцев Никита
Половинская Виктория
Сомов Савелий
Лыч Роман
Лыч Всеволод
Тепляков Илья
Емельянов Рафаэль
Бычин Яков
Степанов Александр
Попков Дмитрий
Буров Никита
Благинин Тимофей
Курсов Олег
Телепова Анастасия
Телепов Михаил
Буньков Иван
Теплов Петр
Валиев Дмитрий
Лепихин Остап
Снигирев Егор
Агафонов Ярослав
Хорев Никита
Голенко Роман
Норпулатов Хасан
Тетюцких Михаил
Юхнович Александра
8 кю (Синий пояс)
Шелихов Анатолий
Пьянков Максим
Бажов Виталий
Кувалдин Клим
Коропотов Максим
Чан-Фун-Тен Константин
Теньковский Георгий
Голодков Алексий
Елисеенко Дмитрий
Базанов Глеб
Федоров Артур
Нелепа Тимур
Кавыев Тимур
Пономарев Семён
7 кю (Синий пояс с нашивкой)
Черный пояс 1 дан
Соколов Дмитрий Валерьевич
Теплов Василий Алексеевич
Линонов Антон Игоревич
Евсенина Виктория Андреевна
Саралидзе Тамази Звиадович
Чилингарян Арман Арташесович
Асликян Георгий Хачатурович
Мартиросян Маис Эдуардович
Мальков Максим
2 кю (Коричневый пояс)
Храмцов Алексей
1 кю (Коричневый пояс с нашивкой)
Контакты